IEK BRU21D31K45 - BRITE Розетка USB A+A 5В 3,1А РЮ10-1-БрТБ темная бронза IEK (BR-U21-D31-K45)
Производитель IEK
Артикул BRU21D31K45
Преимущества:
  1. 11 цветовых решений.
  2. 3 уникальные фактуры.
  3. Широкий ассортимент.
  4. Высококачественные материалы.
  5. Универсальность и взаимозаменяемость.
Характеристики:
  • Кол-во выходов: 2
  • Рабочее напряжение: 230 В
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 45 мм
  • Цвет: Бронза
  • Выход. напряжение: 5 В
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Макс выход ток: 3100 мА
  • Частота: 50 Гц
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
1 шт. нет данных нет данных 0.1170 кг. 0.0002981 м³ 0.0790 м. 0.0510 м. 0.0740 м.
Отзывы о BRITE Розетка USB A+A 5В 3,1А РЮ10-1-БрТБ темная бронза IEK