IEK BRU21D31K10 - Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрКр беж. IEK BR-U21-D31-K10
Производитель IEK
Артикул BRU21D31K10
Характеристики:
  • Выход. напряжение: 5 В
  • Рабочее напряжение: 230 В
  • Кол-во выходов: 2
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 45 мм
  • Макс выход ток: 3100 мА
  • Частота: 50 Гц
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Цвет: Бежевый
Раздел находится в разработке!
Отзывы о BRITE Розетка USB A+A 5В 3,1А РЮ10-1-БрКр бежевый IEK