IEK BRU21D31K02 - Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрЧ черн. IEK BR-U21-D31-K02
Производитель IEK
Артикул BRU21D31K02
Преимущества:
  1. 11 цветовых решений.
  2. 3 уникальные фактуры.
  3. Широкий ассортимент.
  4. Высококачественные материалы.
  5. Универсальность и взаимозаменяемость.
Характеристики:
  • Макс выход ток: 3100 мА
  • Модель или исполнение: Прочее
  • Рабочее напряжение: 230 В
  • Кол-во выходов: 2
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Выход. напряжение: 5 В
  • Частота: 50 Гц
  • Цвет: Черный
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 45 мм
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о BRITE Розетка USB A+A 5В 3,1А РЮ10-1-БрЧ черный IEK