IEK BR-R26-16-44-K46-F - BRITE Розетка двойная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А в сборе IP44 РСбш12-3-44-БрС сталь (BR-R26-16-44-K46-F)
Производитель IEK
Артикул BRR261644K46F
Характеристики:
  • Цвет: Нержавеющая сталь
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Количество постов: 2
  • Со шторками - защита от прикосновения: Да
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Глубина устройства: 48.8 мм
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • С выталкивателем: Нет
  • Ширина устройства: 125.1 мм
  • Номин напряжение: 230 В
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Прозрачный: Нет
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Высота устройства: 84.1 мм
  • С откидной крышкой: Да
  • Символы или индикация: IP44
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084207309 0.1570 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А в сборе IP44 РСбш12-3-44-БрС сталь IEK