IEK BR-R24-16-K46-F - BRITE Розетка двойная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрС сталь (BR-R24-16-K46-F)
Производитель IEK
Артикул BRR2416K46F
Характеристики:
  • Цвет: Нержавеющая сталь
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • С контрольной лампой: Нет
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Высота устройства: 84.1 мм
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • С выталкивателем: Нет
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Количество фаз: 1
  • Ширина устройства: 125.1 мм
  • Защита по току: Нет
  • Глубина устройства: 43.9 мм
  • Символы или индикация: Без обозначения
  • Номин напряжение: 230 В
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084207279 0.1440 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрС сталь IEK