IEK BR-R24-16-K36-F - BRITE Розетка двойная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрЖ жемчуг (BR-R24-16-K36-F)
Производитель IEK
Артикул BRR2416K36F
Характеристики:
  • Цвет: Перламутр/жемчуг
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Количество постов: 2
  • Со шторками - защита от прикосновения: Да
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Высота устройства: 84.1 мм
  • Номин напряжение: 230 В
  • Антибактериальная обработка: Нет
  • С откидной крышкой: Нет
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • С выталкивателем: Нет
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Защита по току: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Глубина устройства: 43.9 мм
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Символы или индикация: Без обозначения
  • Ширина устройства: 125.1 мм
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084210637 0.1440 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Групповая упаковка
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрЖ жемчуг IEK