IEK BR-R24-16-K35-F - BRITE Розетка двойная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрМ маренго (BR-R24-16-K35-F)
Производитель IEK
Артикул BRR2416K35F
Характеристики:
  • Цвет: Морская волна (сине-зелёный)
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Количество постов: 2
  • Со шторками - защита от прикосновения: Да
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Высота устройства: 84.1 мм
  • Ширина устройства: 125.1 мм
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • С выталкивателем: Нет
  • Глубина устройства: 43.9 мм
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Защита по току: Нет
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Номин напряжение: 230 В
  • С контрольной лампой: Нет
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Номин ток: 16 А
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084200195 0.1440 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрМ маренго IEK