IEK BR-R24-16-K10-F - BRITE Розетка двойная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрКр бежевый (BR-R24-16-K10-F)
Производитель IEK
Артикул BRR2416K10F
Характеристики:
  • Цвет: Бежевый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Количество фаз: 1
  • Глубина устройства: 43.9 мм
  • Номин напряжение: 230 В
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Ширина устройства: 125.1 мм
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Высота устройства: 84.1 мм
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Антибактериальная обработка: Нет
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Прозрачный: Нет
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Номин ток: 16 А
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084175165 0.1440 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе РСш12-3-БрКр бежевый IEK