IEK BR-R21-16-K53-F - BRITE Розетка двойная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрГ графит (BR-R21-16-K53-F)
Производитель IEK
Артикул BRR2116K53F
Характеристики:
  • Цвет: Графит
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Количество постов: 2
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Высота устройства: 84.1 мм
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Номин ток: 16 А
  • Антибактериальная обработка: Нет
  • Тип поверхности: Не применимо
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Глубина устройства: 43.9 мм
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Ширина устройства: 125.1 мм
  • С выталкивателем: Нет
  • Номин напряжение: 230 В
  • С откидной крышкой: Нет
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084202021 0.1390 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрГ графит IEK