IEK BR-R21-16-K46-F - BRITE Розетка двойная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрС сталь (BR-R21-16-K46-F)
Производитель IEK
Артикул BRR2116K46F
Преимущества:
  1. 11 цветовых решений.
  2. 3 уникальные фактуры.
  3. Широкий ассортимент.
  4. Высококачественные материалы.
  5. Универсальность и взаимозаменяемость.
Характеристики:
  • Цвет: Нержавеющая сталь
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Количество постов: 2
  • Со шторками - защита от прикосновения: Да
  • Ширина устройства: 125.1 мм
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Количество фаз: 1
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Номин напряжение: 230 В
  • С выталкивателем: Нет
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • С сигнальной лампой - индикатором: Нет
  • Глубина устройства: 43.9 мм
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Символы или индикация: Без обозначения
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Антибактериальная обработка: Нет
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Частота: 50 Гц
  • Прозрачный: Нет
  • С контрольной лампой: Нет
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Защита по току: Нет
  • Высота устройства: 84.1 мм
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • С откидной крышкой: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
Срок службы: 10 лет.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084207248 0.1320 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрС сталь IEK