IEK BR-R21-16-K37-F - BRITE Розетка двойная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрШ шампань (BR-R21-16-K37-F)
Производитель IEK
Артикул BRR2116K37F
Характеристики:
  • Цвет: Шампань
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Ширина устройства: 125.1 мм
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Количество фаз: 1
  • Номин ток: 16 А
  • Глубина устройства: 43.9 мм
  • Частота: 50 Гц
  • Номин напряжение: 230 В
  • Высота устройства: 84.1 мм
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084209105 0.1190 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрШ шампань IEK