IEK BR-R21-16-K36-F - BRITE Розетка двойная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрЖ жемчуг (BR-R21-16-K36-F)
Производитель IEK
Артикул BRR2116K36F
Характеристики:
  • Цвет: Перламутр/жемчуг
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Количество постов: 2
  • Со шторками - защита от прикосновения: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Частота: 50 Гц
  • Высота устройства: 84.1 мм
  • Ширина устройства: 125.1 мм
  • Номин напряжение: 230 В
  • Количество фаз: 1
  • Глубина устройства: 43.9 мм
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084210606 0.1390 кг. 0.0016125 м³ 0.2150 м. 0.1250 м. 0.0600 м.
Высота
Отзывы о BRITE Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрЖ жемчуг IEK