IEK BR-R16-16-K53 - BRITE Розетка с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрГ графит (BR-R16-16-K53)
Производитель IEK
Артикул BRR1616K53
Характеристики:
  • Цвет: Графит
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Антибактериальная обработка: Нет
  • Ширина устройства: 74.4 мм
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Глубина устройства: 43.2 мм
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Тип поверхности: Не применимо
  • Высота устройства: 74.4 мм
  • Символы или индикация: Без обозначения
  • Количество фаз: 1
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Прозрачный: Нет
  • Номин напряжение: 230 В
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084202298 0.0960 кг. 0.0011877 м³ 0.1850 м. 0.1070 м. 0.0600 м.
Групповая упаковка
Высота
10 шт. нет данных нет данных 0.9600 кг. 0.0025432 м³ 0.1870 м. 0.1700 м. 0.0800 м.
Отзывы о BRITE Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрГ графит IEK