IEK BR-R16-16-K46 - BRITE Розетка с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрС сталь (BR-R16-16-K46)
Производитель IEK
Артикул BRR1616K46
Характеристики:
  • Цвет: Нержавеющая сталь
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Глубина устройства: 43.2 мм
  • С откидной крышкой: Да
  • Номин напряжение: 230 В
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Количество фаз: 1
  • Символы или индикация: Без обозначения
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • С контрольной лампой: Нет
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Номин ток: 16 А
  • Прозрачный: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Ширина устройства: 74.4 мм
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Высота устройства: 74.4 мм
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084207514 0.0960 кг. 0.0011877 м³ 0.1850 м. 0.1070 м. 0.0600 м.
Групповая упаковка
Высота
10 шт. нет данных нет данных 0.9600 кг. 0.0025432 м³ 0.1870 м. 0.1700 м. 0.0800 м.
Отзывы о BRITE Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP20 РСбш10-3-БрС сталь IEK