IEK BR-R16-16-44-K47 - BRITE Розетка с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрА алюминий (BR-R16-16-44-K47)
Производитель IEK
Артикул BRR161644K47
Характеристики:
  • Цвет: Алюминий
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Номин ток: 16 А
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Номин напряжение: 230 В
  • Номин ток: 16 А
  • С сигнальной лампой - индикатором: Нет
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Глубина устройства: 52.2 мм
  • Ширина устройства: 74.4 мм
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Высота устройства: 74.4 мм
  • Антибактериальная обработка: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Символы или индикация: IP44
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084205626 0.0800 кг. 0.0003200 м³ 0.0800 м. 0.0800 м. 0.0500 м.
Отзывы о BRITE Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрА алюминий IEK