IEK BR-R16-16-44-K36 - BRITE Розетка с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрЖ жемчуг (BR-R16-16-44-K36)
Производитель IEK
Артикул BRR161644K36
Характеристики:
  • Цвет: Перламутр/жемчуг
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Символы или индикация: IP44
  • Частота: 50 Гц
  • Номин напряжение: 230 В
  • Прозрачный: Нет
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • Ширина устройства: 74.4 мм
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Высота устройства: 74.4 мм
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • С контрольной лампой: Нет
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Глубина устройства: 52.2 мм
  • С откидной крышкой: Да
  • Антибактериальная обработка: Нет
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Номин ток: 16 А
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084210842 0.1000 кг. 0.0011877 м³ 0.1850 м. 0.1070 м. 0.0600 м.
Отзывы о BRITE Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрЖ жемчуг IEK