IEK BR-R16-16-44-K35 - BRITE Розетка с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрМ маренго (BR-R16-16-44-K35)
Производитель IEK
Артикул BRR161644K35
Преимущества:
  1. 11 цветовых решений.
  2. 3 уникальные фактуры.
  3. Широкий ассортимент.
  4. Высококачественные материалы.
  5. Универсальность и взаимозаменяемость.
Характеристики:
  • Цвет: Морская волна (сине-зелёный)
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP44
  • Номин ток: 16 А
  • Крышка: В корпусе
  • Количество постов: 1
  • Со шторками - защита от прикосновения: Да
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Количество фаз: 1
  • С миниатюрным предохранителем: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • С выключателем Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Антибактериальная обработка: Нет
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Высота устройства: 74.4 мм
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • С контрольной лампой: Нет
  • Символы или индикация: IP44
  • Прозрачный: Нет
  • Запираемый - -ая: Нет
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • С сигнальной лампой - индикатором: Нет
  • С выталкивателем: Нет
  • Номин ток: 16 А
  • Поле для надписи или информац поверхность: Нет
  • Номин напряжение: 230 В
  • Частота: 50 Гц
  • Защита по току: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • С откидной крышкой: Нет
  • С ориентационным освещением: Нет
  • Глубина устройства: 52.2 мм
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Способ или тип крепления: В распор и на шурупах
  • Ширина устройства: 74.4 мм
  • Тип монтажа: Скрытого монтажа (в штукатурку)
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 2 лет.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084200409 0.1000 кг. 0.0011877 м³ 0.1850 м. 0.1070 м. 0.0600 м.
Отзывы о BRITE Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками и крышкой 16А IP44 РСбш10-3-44-БрМ маренго IEK