IEK BR-R14-16-K01 - BRITE Розетка с заземлением с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрБ белый (BR-R14-16-K01)
Производитель IEK
Артикул BRR1416K01
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номин ток: 16 А
  • Количество постов: 1
  • Со шторками - защита от прикосновения: Да
  • Номин раб напряжение: 230 В
  • Для тяжелых условий в соотв с VDE: Нет
  • Номин напряжение: 230 В
  • Частота: 50 Гц
  • Мин глубина встр монтажной коробки: 40 мм
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Прозрачный: Нет
  • Символы или индикация: Без обозначения
  • Запираемый - -ая: Нет
  • С откидной крышкой: Нет
  • Модель или исполнение: С заземляющим (защитным) контактом
  • Защита по току: Нет
  • Глубина устройства: 43.2 мм
  • С подсветкой - индикация напряж в сети: Нет
  • Тип или способ подключения: Клемма винтовая
  • Тип поверхности: Глянцев./блестящ./зеркальный
  • Высота устройства: 74.4 мм
  • Монтажная глубина - ниши: 40.0 мм
  • Ширина устройства: 74.4 мм
  • С контрольной лампой: Нет
  • Специальное питание: Не требует специального питания
  • Номин ток: 16 А
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4610084173338 0.0720 кг. 0.0011016 м³ 0.1800 м. 0.1020 м. 0.0600 м.
Высота
10 шт. нет данных нет данных 0.8400 кг. 0.0025432 м³ 0.1870 м. 0.1700 м. 0.0800 м.
Отзывы о BRITE Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками 16А РС14-1-0-БрБ белый IEK