IEK BLS10ADDS110K0716 - Арматура светосигнальная AD-16DS 110В AC/DC (LED) матрица d16мм син. IEK BLS10-ADDS-110-K07-16
Производитель IEK
Артикул BLS10ADDS110K0716
Степень защиты IP IP40
Цвет линзы Синий/голубой
Номинальное рабочее напряжение Ue с 110 В
Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
Конструкция линзы Круглый (-ая)
Диаметр отверстия 16 мм
Характеристики:
  • Цвет линзы: Синий/голубой
  • Диаметр отверстия: 16 мм
  • Конструкция линзы: Круглый (-ая)
  • Диаметр корпуса светофильтра: 19 мм
  • Длина: 42.0 мм
  • С передним кольцом: Нет
  • Температура эксплуатации: от -25 до +40 °C
  • С ламп в комплекте: Да
  • Степень защиты - IP: IP40
  • Номин раб напряжение Ue: 110...110 В
  • Съемная лампа: Нет
  • Тип цоколя лампы: Прочее
  • Потребляемый ток: ≤20 мА
Цвет линзы Синий/голубой
Диаметр отверстия 16 мм
В комплекте с лампой Да
Длина 42.0 мм
Тип подключения Винтовое соединение
Производитель IEK
Артикул YKM400265
Ширина 400 мм
Степень защиты IP IP65
Поверхность Порошковая окраска
Глубина 220 мм
Высота 500 мм
Тип крышки Закрытого типа
Масса 11,7 кг
Материал корпуса Сталь
Глубина монтажа, установки - мм
Номер цвета ral 7035
Подходит для использования вне помещений Да
Нет в наличии
Высота
10 шт. коробка/бокс картон 4606056100839 0.1000 кг 0.0003163 м³ 11.5000 см 5.0000 см 5.5000 см
Высота
600 шт коробка/бокс картон 4606056100846 7.0000 кг 0.0240188 м³ 31.5000 см 25.0000 см 30.5000 см
Отзывы о Лампа AD16DS(LED)матрица d=16мм синий 110В AC/DC IEK