IEK BLS10-ADDS-024-K05 - Арматура светосигнальная AD-22DS 24В AC/DC желт. IEK BLS10-ADDS-024-K05
Производитель IEK
Артикул BLS10ADDS024K05
Количество световых сигнализаторов 1
С передним, фронтальным кольцом Нет
Степень защиты IP IP40
Цвет линзы Желтый
Номинальное рабочее напряжение Ue с 24 В
Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
Конструкция линзы Круглый (-ая)
Диаметр отверстия 22 мм
Преимущества:
  2. Широкий ассортимент позволяет укомплектовать шкаф любой сложности.
Характеристики:
  • Цвет линзы: Желтый
  • Диаметр отверстия: 22 мм
  • Тип лампы: Светодиод. источник света (LED)
  • Тип линзы: Плоская (-ий)
  • Цвет переднего кольца: Прочее
  • Тип подключения: Винтовое соединение
  • Класс защиты от поражения электрическим током: II
  • С ламп в комплекте: Да
  • Тип цоколя лампы: Прочее
  • Съемная лампа: Нет
  • Потребляемый ток: ≤20 мА
  • Номин раб напряжение Ue: 24...24 В
  • Конструкция линзы: Круглый (-ая)
  • Степень защиты - IP: IP40
  • С передним кольцом: Нет
  • Температура эксплуатации: от -25 до +40 °C
  • Диаметр корпуса светофильтра: 30 мм
  • Длина: 53.0 мм
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Цвет линзы Желтый
Диаметр отверстия 22 мм
В комплекте с лампой Да
Длина 53.0 мм
Исполнение лампового патрона Прочее
Исполнение линзы Плоская (-ий)
Тип подключения Винтовое соединение
Производитель IEK
Артикул DM11X25
Цвет Черный
Высота 25 мм
Ширина 11 мм
Форма Прямоугольн.
Диаметр отверстия 22 мм
Материал корпуса Пластик
Ширина отверстия 22 мм
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
72 1 шт. 26.01 ***** 15.05.2026
Артикул DM18X25
Ширина 18 мм
Цвет Черный
Материал корпуса Пластик
Высота 25 мм
Форма Прямоугольн.
Диаметр отверстия 22 мм
Ширина отверстия 22 мм
14 1 шт. 42.85 ***** 15.05.2026
Здесь пока ничего нет
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Лампа AD22DS(LED)матрица d=22мм желтый 24В AC/DC IEK