Производитель IEK
Артикул BC1C5E04111100G
Цвет оболочки Серый
Материал оболочки ПВХ (PVC)
Класс токопроводящей жилы (Европейские стандарты) Класс 1 (однопроволочная жила)
Изоляция жилы Твердый полиэтилен
Категория 5E
Материал проводника Медь (без покрытия)
Количество жил 4х2
Номинальное сечение проводника 0,16 мм²
Преимущества:
  1. Широкий ассортимент кабеля.
  2. Материал изготовления проводников витых пар - высококачественная электротехническая медь.
  3. Защита сетей от электромагнитных помех и излучений благодаря экранированному кабелю.
  4. Минимальные сроки поставки.
  5. Выгодная цена.
  6. Удобная и понятная маркировка.
Характеристики:
  • Категория: 5E
  • Размер AWG: 24
  • Диаметр проводника: 0.45 мм
  • Материал проводника: Медь
  • Экран поверх скрутки : Нет
  • Экран поверх элемента скрутки: Нет
  • Количество жил: 8
  • Температура эксплуатации: -40...60 °C
  • Цвет внешн оболочки: Серый
  • Внешний диаметр кабеля: 4,9±0,2 мм
  • Длина кабеля: 100 м
  • Класс огнестойкости: О1.8.2.5.4
  • Свободный от галогенов: Нет
  • С пониженным дымовыделением: Нет
  • Тип скрутки: Повив
  • Рабочее напряжение: ≤ 48 В
  • Макс сопр постоян току на 100м и 20°С не более: 9,5 Ом
  • Изоляция жилы : Твердый полиэтилен
  • Макс контактное сопротивление: 20 мОм
  • С металлическим тросом: Нет
  • Макс взаимная емкость на длине 100 метров: 5.6 нФ
  • Прокладка в земле: Нет
  • Элемент скрутки: Парный
  • Монтажная температура: -10...50 °C
  • Устойчивость к УФ-излучению: Нет
  • Марка кабеля/провода: U/UTP
  • Номинальная скорость передачи: 69 процентов
  • NVP показатель : 69 процентов
  • Маркировка жил: Цвет
  • Частота сигнала: 100 МГц
Срок службы: 15 лет.
Цвет оболочки Серый
Количество жил 4х2
Волновое сопротивление 100±15 Ом
Диаметр проводника 0,45 мм
Для прокладки в грунте Нет
Значение nvp 69 процентов
Маркировка жилы Цвет
Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) Нет
Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) Нет
Скрутка элементов Парный
Температура окружающей среды с -20…+60 °C
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Нет
Частота сигнала МГц 100 МГц
Экран скрутки Нет
Экран элемента скрутки Нет
Здесь пока ничего нет...
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Кабель витая пара U/UTP кат.5E 100МГц 4 пары PVC INDOOR 1м серый (100м) GENERICA