ЭРА Б0051631 - Светильник светодиодный 18Вт 4000К 1890лм 595х180х40 SPO-950-3-40K-018 матов. ЭРА Б0051631
Производитель ЭРА
Характеристики:
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Ширина: 180 мм
  • Цоколь (патрон) лампы: Нет (без)
  • Способ присоединения: Винтовая клемма
  • Цвет корпуса: Белый
  • Род тока: Переменный ток (AC)
  • С датчиком движения: Нет
  • Подходит для лампы мощностью с: 38 Вт
  • Исполнение решетки: Нет (без)
  • Устройство управления: LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
  • Индекс цветопередачи: 90-100 (класс 1А)
  • Ширина установки: 180 мм
  • С датчиком света: Нет
  • Подходит для подвесного монтажа: Да
  • Количество полюсов: 3
  • Длина: 595 мм
  • Высота/глубина: 40 мм
  • Материал корпуса: Сталь
  • Тип лампы: LED несменный
  • Встраиваемая длина: 595 мм
  • Подходит для организации световых линий: Нет
  • Подходят для аварийного освещения: Нет
  • Световой выход: Прямой
  • Светораспределение: Симметричный
  • Материал плафона / рассеивателя: Пластик опаловый
  • Номинальное напряжение с: 230 В
  • Степень защиты IP: IP20
  • В комплекте с лампой: Да
  • Противопожарная защита "d": Нет
  • Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: Нет
  • Подходит для числа источников света: 1
  • Подходит для монтажа на стену: Нет
  • Предназначен для встроенного монтажа: Да
  • ПРА в комплекте: Да
  • Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: Да
  • Подходит для открытого монтажа: Да
  • Угол светового излучения: Рассеянный луч
  • Максимальная мощность: 18 Вт
  • Цвет свечения: Белый
  • Тип подключения: Оконечный
  • Температура окружающей среды с: 1 град.C
  • Температура окружающей среды по: 35 град.C
  • Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11.: 650 град.C - 30 сек
  • Диммирование 0-10 В: Нет
  • Диммирование 1-10 В: Нет
  • Диммирование DALI: Нет
  • Диммирование DMX: Нет
  • Потенциометр диммирования (встроенный): Нет
  • Диммирование LineSwitch: Нет
  • Собственная система диммирования у производителя: Нет
  • Диммирование модуляцией напряжения: Нет
  • Программируемое диммирование: Нет
  • Сенсорное диммирование: Нет
  • Без диммирования: Да
  • Диммирование в зависимости от механизма управления: Нет
  • Регулирование яркости DSI: Нет
  • Подходит для крепления к потолку: Да
  • Коэффициент мощности: 0.95
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Светильник светодиодный 18Вт 4000К 1890лм 595х180х40 SPO-950-3-40K-018 матов. ЭРА Б0051631