Труба стальная оцинк. безрезьбовая d25мм 1.2мм EKF ST253000-1.2
Производитель EKF
Артикул ST25300012
Характеристики:
  • Цвет: Серый
  • Исполнение: Жесткая без резьбы
  • Внешний диаметр: 23.8 мм
  • Внутренний диаметр: 22.6 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Гальванически/электролитически оцинкованная
  • Вид/марка материала: Сталь оцинкованная
  • Температура эксплуатации с: -60 град.C
  • Температура эксплуатации по: 250 град.C
  • Материал: Сталь
  • Скрытый монтаж: Да
  • Для наружной установки: Да
  • Подходит для установки в бетон: Да
  • Установка на деревянную повержность: Да
  • Монтаж в земле: Да
  • Гарантия производителя: 3 года
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!