EKF PVC22X58100 - Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 100А EKF pvc-22x58-100
Производитель EKF
Артикул PVC22X58100
  • Обсуждения
Предохранительные устройства представлены плавкими предохранителями ППН для сетей переменного тока с напряжением до 660 В и предохранителями-разъединителями для ПВЦ.
Кроме того, в группу входят трехпозиционные переключатели EKF Basic (6–63 А) и разъединители ПЦ на токи 250 и 400 А, предназначенные для ручной коммутации цепей.
Линейку рубильников и разъединителей составляют: выключатель-разъединитель (перекидной рубильник) ВР32У на 100–630 А, рубильник ВРЭ (160–630 А) с приспособлением для блокировки рукоятки, рубильник откидного типа УВРЭ (160 – 630 А) с плавкими предохранителями, вертикальный выключатель-разъединитель УВРЭ (160–630 А) с повышенной безопасностью при эксплуатации, рубильники модульного типа MS (16–63 А) с механизмом быстрого включения/отключения и возможностью блокировки рукоятки, разъединитель РЕ19 (1000–3150 А) с изолированным основанием, высокопрочными болтами и несколькими видами ручного привода. TwinBlock (80–1600 А) – рубильник с возможностью блокировки рукоятки и подключения дополнительного полюса, а также скоростью включения и выключения механизма, не зависящей от скорости действия оператора.
В линейку выключателей нагрузки входят: воздушный выключатель ВН-45 (1000–3200 А), моноблочный аппарат ВН-99 (100–800 А), модульный выключатель нагрузки AVN (25– 125 А), модульный прибор ВН-63/125 (16–125 А) и выключатель модульного типа ВН-29 (16–63 А).
Кроме того, в группу входят 3-позиционные переключатели EKF Basic (6–63 А) и разъединители ПЦ на токи 250 и 400 А, предназначенные для ручной коммутации цепей.
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 100А EKF pvc-22x58-100