EKF PLCSWB19 - Лента спир. монтаж. SWB-19 D=19мм d15мм (уп.10м) EKF plc-swb-19
Производитель EKF
Артикул PLCSWB19
Характеристики:
  • Цвет: Белый
  • Исполнение: Спиральный рукав
  • Усточивость к УФ-излучению: Да
  • Не содержит (без) галогенов: Да
  • Толщина стенки: 1 мм
  • Вид/марка материала: Полиэтилен
  • Материал: Пластик
  • Рабочая температура с: -25 град.C
  • Рабочая температура по: 85 град.C
  • Номинальный диаметр: 19 мм
  • Кратковременная рабочая температура: 90 град.C
  • Противопожарные свойства: В соответствии с UL94 HB
  • Диаметр пучка, жгута с: 15 мм
  • Диаметр пучка, жгута по: 100 мм
  • Ширина спирали, нити: 20 мм
  • Гарантия производителя: 7 лет
Диаметр пучка, жгута по 100 мм
Диаметр пучка, жгута с 15 мм
Исполнение Спиральный рукав
Материал Пластик
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Номинальный диаметр 19 мм
Толщина стенки 4 мм
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Да
Цвет Белый
Ширина спирали, нити 20 мм
Производитель EKF
Артикул PLCKM15B
Способ монтажа Втычной/вставной
Материал Пластик
Исполнение Форма ролика
Цвет Желтый
Маркировка Буквы
Диаметр кабеля по 3.7 мм
Прозрачный Нет
Диаметр кабеля с 2 мм
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Лента спир. монтаж. SWB-19 D=19мм d15мм (уп.10м) EKF plc-swb-19