Производитель EKF
Артикул PLCKMR040038
Форма Круг
Степень защиты IP IP54
Тип крышки Крышка монтажная
Фиксация крышки Защелкивание
Длина 65 мм
Ширина 65 мм
Глубина 40 мм
Диаметр 65 мм
Комплектация Нет (без)
Количество вводов 4
Материал АБС-Пластик
Цвет Серый
  • Обсуждения
Форма Круг
Степень защиты IP IP54
Тип крышки Крышка монтажная
Фиксация крышки Защелкивание
Длина 65 мм
Ширина 65 мм
Глубина 40 мм
Диаметр 65 мм
Комплектация Нет (без)
Количество вводов 4
Материал АБС-Пластик
Цвет Серый
Ввод сзади Нет
Взрывопроверенное исполнение Нет
Вид ввода в корпус Ступенчатая мембрана
Всепогодный Да
Для взрывоопасных зон по газу Нет (без)
Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) Нет (без)
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В
Пломбируемая Нет
С защитным экраном Нет
Соединяемый в ряд Нет
Температура эксплуатации по 40 град.C
Температура эксплуатации с -20 град.C
Производитель EKF
Артикул PLCSMK111
Номинальный ток 24 А
Диаметр кабеля с .8 мм
Номинальное поперечное сечение .5 кв.мм
Номинальное напряжение 400 В
С рычагом управления Нет
Количество зажимов, клемм 2
Подходит для однопроволочных проводников Да
Подходит для многопроволочных проводников Да
Диаметр кабеля по 1.83 мм
Номинальное поперечное сечение по 2.5 кв.мм
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
87 100 шт. 20.16 ***** 18.05.2026
Артикул PLCSMK413
Номинальное напряжение 400 В
С рычагом управления Да
Номинальный ток 32 А
Количество зажимов, клемм 3
Диаметр кабеля по 1.83 мм
Диаметр кабеля с .32 мм
Артикул TUTN8
Материал Полиолефин (PEX)
Исполнение Тонкостенная
Цвет Комплект с несколькими цветами
Тип Термоусадочный
Рабочая температура по 115 град.C
С внутренним клеевым слоем Нет
Рабочая температура с -55 град.C
Коэффициент усадки 2:1