EKF MCCB1316062AV - Выключатель автоматический AV POWER-1/3 160А 50кА ETU6.2 (mccb-13-160-6.2-av)
Производитель EKF
Артикул MCCB1316062AV
  • Обсуждения
Выключатель автоматический серии AV POWER предназначены для нечастых оперативных включений и отключений тока в нормальном режиме, а также защиты от токов перегрузки и коротких замыканий распределительных сетей и электродвигателей. Выключатель может применяться в электроустановках с номинальным напряжением 400В переменного тока частотой 50 Гц с токами от 10 до 1000 А. Область применения - защита распределительных сетей и защита электродвигателей в базовых параметрах. Выключатель AV POWER имеет возможность подбора и замены расцепителей в зависимости от необходимого типа защиты. Унифицированный размер модуля расцепителя позволяет легко установить любой расцепитель на основание.
Количество полюсов 3
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
1 шт. нет данных нет данных 4690216121765 1.7000 кг. 0.0025640 м³ 0.1630 м. 0.1300 м. 0.1210 м.
Отзывы о Выключатель автоматический AV POWER-1/3 160А 50кА ETU6.2 (mccb-13-160-6.2-av)