EKF ENV1012310 - Выключатель 2-кл. ОП Рим 10А IP20 с индикатором бел. EKF ENV10-123-10
Производитель EKF
Артикул ENV1012310
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Количество клавиш 2
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Характеристики:
  • Номинальное напряжение: 230 В
  • Способ монтажа: Открытой установки
  • Тип комплектации: Основной элемент с корпусом в сборе
  • Тип включения/управления: Клавиша/Кнопка
  • Цвет: Белый
  • Не содержит (без) галогенов: Да
  • С монтажной панелью: Нет
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Номинальный ток: 10 А
  • Вид/марка материала: Термопласт
  • Тип подсветки: LED несменный
  • Материал: Пластик
  • Коммутируемый ток люминесцентных ламп: 10 AX
  • Возвратно-нажимной: Нет
  • Ширина устройства: 68 мм
  • Высота устройства: 68 мм
  • Глубина устройства: 33 мм
  • С полем для надписи: Нет
  • Гарантия производителя: 7 лет
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Цвет Белый
Высота устройства 68 мм
Глубина устройства 33 мм
Материал Пластик
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Номинальное напряжение 230 В
Поверхность Нет (без)
С монтажной панелью Нет
С полем для надписи Да
Ширина устройства 68 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Выключатель 2-кл. ОП Рим 10А IP20 с индикатором бел. EKF ENV10-123-10