EKF CTRS18380 - Контактор КМЭ 18А 380В 1NO EKF ctr-s-18-380
Производитель EKF
Артикул CTRS18380
Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В 32 А
Кол-во доп. НО контактов 1
Кол-во доп. НЗ контактов 0
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 18 А
U ном. цепи управления АС при 50 Гц 320 В
U ном. цепи управления DС 0 В
  • Обсуждения
Кол-во доп. НО контактов 1
U ном. цепи управления DС 0 В
Номинальная рабочая мощность (NEMA) 4 кВт
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по 440 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по 0 В
Производитель EKF
Артикул CTRSC23
Способ монтажа В плоскость крыши
Исполнение Наружный/Встроенный
Кол-во переключающих (ОЗ) контактов 2
Тип подключения Зажимное/Винтовое крепление
Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В 10 А
Нет в наличии
Артикул CTRSC25
Исполнение Наружный/Встроенный
Кол-во переключающих (ОЗ) контактов 4
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул REL13211218
Способ монтажа Отдельная установка
Максимальное рабочее напряжение Ue 400 В
Регулируемый диапазон тока с 12 А
Тип присоединения главной электрической цепи Винтовое соединение
Регулируемый диапазон тока по 18 А
Артикул REL1306116
Регулируемый диапазон тока по 1.6 А
Регулируемый диапазон тока с 2.5 А
Регулируемый диапазон тока с 9 А
Регулируемый диапазон тока по 13 А
Регулируемый диапазон тока по 6 А
Регулируемый диапазон тока с 7 А
Регулируемый диапазон тока по 10 А