DKC BSP2120ZL - Стойка потолочная L2000мм одиноч. (41х21) цинк-ламель DKC BSP2120ZL
Производитель DKC
Артикул BSP2120ZL
  • Обсуждения
Подвес вертикальный одиночный BSP-21 41х21 мм применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41; одностороннего монтажа кабельных трасс; потолочного или напольного крепления. Подвес имеет С-образный профиль, толщина профиля 2,5 мм, толщина пластины 6 мм. В основании 6 отверстий под метизы М10. Длина подвеса - 2000 мм. Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в основном в автомобильной промышленности, строительной отрасли.
Характеристики:
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина: 120 мм
  • Исполнение: Штанга
  • Высота: 120 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Гальванизированная цинко-алюминиевая
  • Регулируемый: Нет
  • Шарнирное крепление: Нет
  • Длина: 2000 мм
  • Материал: Сталь
  • Метрический размер резьбы: 10
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Гарантия производителя: 3 года
Высота 120 мм
Длина 2000 мм
Исполнение Штанга
Материал Сталь
Метрический размер резьбы 10
Нержавеющая сталь окрашенная Нет
Поверхность Гальванизированная цинко-алюминиевая
Регулируемый Нет
Цвет Светло-серый
Шарнирное крепление Нет
Ширина 120 мм
Производитель DKC
Артикул BBH6040ZL
Исполнение Опорный кронштейн
Материал Сталь
Ширина 40 мм
Длина 433 мм
Цвет Светло-серый
Высота 150 мм
Угол по 90 град.
Угол с 90 град.
Подходит для лотка шириной по 400 мм
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул BBH7050ZL
Ширина 40 мм
Длина 535 мм
Высота 158 мм
Исполнение Опорный кронштейн
Подходит для лотка шириной с 500 мм
Нет в наличии
Артикул BBP2140ZL
Исполнение Настенный кронштейн
Длина 450 мм
Ширина 50 мм
Высота 125 мм
Нет в наличии
Высота 140 мм
Ширина 40 мм
Длина 333 мм
Подходит для лотка шириной по 300 мм
Артикул BBD2140ZL
Исполнение Консоль настенная двойная
Ширина 50 мм
Длина 450 мм
Высота 125 мм
Артикул BBP4130ZL
Высота 125 мм
Исполнение Настенный кронштейн
Ширина 50 мм
Длина 350 мм
Ширина 40 мм
Длина 435 мм
Высота 150 мм
Ширина 50 мм
Длина 350 мм
Высота 125 мм
Артикул BPO4121
Материал Пластик
Ширина 40 мм
Высота 140 мм
Длина 331 мм
Артикул BBD2130ZL
Высота 125 мм
Ширина 50 мм
Длина 350 мм
Ширина 50 мм
Длина 250 мм
Высота 125 мм
Подходит для лотка шириной с 200 мм
Ширина 40 мм
Высота 132 мм
Длина 233 мм
Высота 125 мм
Длина 250 мм
Ширина 50 мм
Высота 125 мм
Ширина 50 мм
Длина 650 мм
Подходит для лотка шириной с 600 мм