DKC BPM5009HDZ - Профиль 50х100 I-образ. L900 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5009HDZ
Артикул
BPM5009HDZ
Длина
900 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
- Обсуждения
I-образный профиль BPM-50 применяется для монтажа консолей BBD-41, BBF60; возможно крепление в основание BSF5001HDZ и BSF5002HDZ; монтаж к потолку и полу; подвес лотков. Толщина стали 4,5 мм. Длина 900 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
Характеристики:
- Ширина: 100 мм
- Исполнение: Простой профиль
- Высота: 50 мм
- Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
- Толщина материала: 4.5 мм
- С зубьями: Да
- Длина: 900 мм
- Форма профиля: I-профиль
- Ширина отверстия: 10.5 мм
Длина
900 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
Ширина отверстия
10.5 мм
BBD4180HDZ
Настенный кронштейн
41 мм
908 мм
Цвет
Светло-серый
500 мм
Подходит для лотка шириной по
800 мм
Подходит для лотка шириной с
800 мм
Нет в наличии
BBF6040HDZ
Зажимная консоль
471 мм
51 мм
Светло-серый
200 мм
Угол по
Подходит для лотка шириной по
400 мм
Подходит для лотка шириной с
400 мм
Нет в наличии
BBD4170HDZ
500 мм
Настенный кронштейн
41 мм
808 мм
700 мм
700 мм
BMD2031HDZ
BBF6030HDZ
200 мм
Зажимная консоль
51 мм
371 мм
300 мм
300 мм
500 мм
50 мм
1108 мм
1000 мм
1000 мм
BSF5001HDZ
Монтажное основание
51 мм
271 мм
200 мм
200 мм
200 мм
Широкодиапазонное исполнение
Ширина кабельного лотка
75 мм
51 мм
671 мм
200 мм
600 мм
600 мм
500 мм
41 мм
1008 мм
900 мм
900 мм
Ширина кабельного лотка
75 мм
Широкодиапазонное исполнение
51 мм
200 мм
571 мм
500 мм
500 мм
Здесь пока ничего нет
Отзывы о Профиль 50х100 I-образ. L900 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5009HDZ