DKC BPM5007HDZ - Профиль 50х100 I-образ. L700 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5007HDZ
Производитель
DKC
Артикул
BPM5007HDZ
Форма профиля
I-профиль
Длина
700 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
Материал
Сталь
Поверхность
Горячего цинкования
- Обсуждения
I-образный профиль BPM-50 применяется для монтажа консолей BBD-41, BBF60; возможно крепление в основание BSF5001HDZ и BSF5002HDZ; монтаж к потолку и полу; подвес лотков. Толщина стали 4,5 мм. Длина 700 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
Характеристики:
- Ширина: 100 мм
- Исполнение: Простой профиль
- Высота: 50 мм
- Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
- Толщина материала: 4.5 мм
- С зубьями: Да
- Длина: 700 мм
- Материал: Сталь
- Тип перфорации: С 2-х сторон перфорированный
- Форма профиля: I-профиль
- Ширина отверстия: 10.5 мм
- Отламывающиеся: Да
- Гарантия производителя: 3 года
Форма профиля
Длина
700 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
Материал
Сталь
Поверхность
Горячего цинкования
Исполнение
Простой профиль
Отламывающиеся
Нет
С зубьями
Нет
Тип перфорации
С 2-х сторон перфорированный
Ширина отверстия
10.5 мм
Производитель
DKC
Артикул
BSV1012
| Наличие | Кратность | Цена,p | Поставщик | Срок поставки | Кол-во | Купить | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30 шт. | 1 280.83 | ***** | 18.05.2026 |
BMD2011HDZ
Исполнение
Плоский соединительный элемент
| 12 | 20 шт. | 3 514.77 | ***** | 18.05.2026 |
BBS4180HDZ
Цвет
Светло-серый
Настенный кронштейн
80 мм
806 мм
456 мм
Угол с
90 град.
Угол по
90 град.
Подходит для лотка шириной с
800 мм
Подходит для лотка шириной по
800 мм
Нет в наличии
BBF6030HDZ
Зажимная консоль
371 мм
Цвет
Светло-серый
200 мм
51 мм
Угол с
Угол по
Подходит для лотка шириной с
300 мм
Подходит для лотка шириной по
300 мм
Нет в наличии
BMD2031HDZ
BBD4170HDZ
41 мм
808 мм
500 мм
Настенный кронштейн
700 мм
700 мм
BBS4170HDZ
80 мм
456 мм
706 мм
700 мм
700 мм
BBF6020HDZ
200 мм
Зажимная консоль
51 мм
271 мм
200 мм
200 мм
BSF5001HDZ
Монтажное основание
BBD4100HDZ
500 мм
50 мм
1108 мм
1000 мм
1000 мм
51 мм
671 мм
200 мм
600 мм
600 мм
Широкодиапазонное исполнение
Ширина кабельного лотка
75 мм
80 мм
1006 мм
456 мм
1000 мм
1000 мм
200 мм
51 мм
571 мм
500 мм
500 мм
Широкодиапазонное исполнение
Ширина кабельного лотка
75 мм
- 1
Здесь пока ничего нет
Отзывы о Профиль 50х100 I-образ. L700 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5007HDZ