DKC BPM5006HDZ - Профиль 50х100 I-образ. L600 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5006HDZ
Артикул
BPM5006HDZ
Длина
600 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
- Обсуждения
I-образный профиль BPM-50 применяется для монтажа консолей BBD-41, BBF60; возможно крепление в основание BSF5001HDZ и BSF5002HDZ; монтаж к потолку и полу; подвес лотков. Толщина стали 4,5 мм. Длина 600 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
Характеристики:
- Ширина: 100 мм
- Исполнение: Простой профиль
- Высота: 50 мм
- Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
- Толщина материала: 4.5 мм
- С зубьями: Да
- Длина: 600 мм
- Форма профиля: I-профиль
- Ширина отверстия: 10.5 мм
Длина
600 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
Ширина отверстия
10.5 мм
BBD4180HDZ
Цвет
Светло-серый
500 мм
Настенный кронштейн
41 мм
908 мм
Подходит для лотка шириной по
800 мм
Подходит для лотка шириной с
800 мм
Нет в наличии
BBS4180HDZ
Цвет
Светло-серый
456 мм
Настенный кронштейн
80 мм
806 мм
Подходит для лотка шириной с
800 мм
Подходит для лотка шириной по
800 мм
Нет в наличии
BBF6030HDZ
Зажимная консоль
51 мм
371 мм
200 мм
300 мм
300 мм
BMD2031HDZ
BBD4170HDZ
41 мм
808 мм
500 мм
700 мм
700 мм
BBS4170HDZ
80 мм
706 мм
456 мм
700 мм
700 мм
BBF6020HDZ
200 мм
200 мм
Зажимная консоль
51 мм
271 мм
200 мм
BSF5001HDZ
Монтажное основание
50 мм
1108 мм
500 мм
1000 мм
1000 мм
671 мм
51 мм
200 мм
600 мм
600 мм
Широкодиапазонное исполнение
Ширина кабельного лотка
75 мм
80 мм
1006 мм
456 мм
1000 мм
1000 мм
51 мм
200 мм
571 мм
500 мм
500 мм
- 1
Здесь пока ничего нет
Отзывы о Профиль 50х100 I-образ. L600 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5006HDZ