DKC BPM5005HDZ - Профиль 50х100 I-образ. L500 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5005HDZ
Артикул
BPM5005HDZ
Длина
500 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
- Обсуждения
I-образный профиль BPM-50 применяется для монтажа консолей BBD-41, BBF60; возможно крепление в основание BSF5001HDZ и BSF5002HDZ; монтаж к потолку и полу; подвес лотков. Толщина стали 4,5 мм. Длина 500 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
Характеристики:
- Ширина: 100 мм
- Исполнение: Простой профиль
- Высота: 50 мм
- Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
- Толщина материала: 4.5 мм
- С зубьями: Да
- Длина: 500 мм
- Форма профиля: I-профиль
- Ширина отверстия: 10.5 мм
Длина
500 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
Ширина отверстия
10.5 мм
BBD4100HDZ
Цвет
Светло-серый
500 мм
Настенный кронштейн
50 мм
1108 мм
Подходит для лотка шириной с
1000 мм
Подходит для лотка шириной по
1000 мм
Нет в наличии
BBF6060HDZ
671 мм
51 мм
Светло-серый
200 мм
Подходит для лотка шириной с
600 мм
Подходит для лотка шириной по
600 мм
Нет в наличии
BMD2001HDZ
Ширина кабельного лотка
75 мм
Широкодиапазонное исполнение
BBS4100HDZ
456 мм
Настенный кронштейн
80 мм
1006 мм
1000 мм
1000 мм
BBF6050HDZ
200 мм
Зажимная консоль
51 мм
571 мм
500 мм
500 мм
Широкодиапазонное исполнение
Ширина кабельного лотка
75 мм
BBD4190HDZ
500 мм
41 мм
1008 мм
900 мм
900 мм
BBS4190HDZ
456 мм
80 мм
906 мм
900 мм
900 мм
51 мм
471 мм
200 мм
400 мм
400 мм
41 мм
908 мм
500 мм
800 мм
800 мм
80 мм
806 мм
456 мм
800 мм
800 мм
51 мм
371 мм
200 мм
300 мм
300 мм
- 1
Здесь пока ничего нет
Отзывы о Профиль 50х100 I-образ. L500 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5005HDZ