DKC BPM5004HDZ - Профиль 50х100 I-образ. L400 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5004HDZ
Артикул
BPM5004HDZ
Длина
400 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
- Обсуждения
I-образный профиль BPM-50 применяется для монтажа консолей BBD-41, BBF60; возможно крепление в основание BSF5001HDZ и BSF5002HDZ; монтаж к потолку и полу; подвес лотков. Толщина стали 4,5 мм. Длина 400 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
Характеристики:
- Ширина: 100 мм
- Исполнение: Простой профиль
- Высота: 50 мм
- Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
- Толщина материала: 4.5 мм
- С зубьями: Да
- Длина: 400 мм
- Форма профиля: I-профиль
- Ширина отверстия: 10.5 мм
Длина
400 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Толщина материала
4.5 мм
Ширина прореза/щели
38.5 мм
Ширина отверстия
10.5 мм
BBS4100HDZ
Цвет
Светло-серый
456 мм
Настенный кронштейн
80 мм
1006 мм
Подходит для лотка шириной с
1000 мм
Подходит для лотка шириной по
1000 мм
Нет в наличии
BBF6050HDZ
Цвет
Светло-серый
200 мм
Зажимная консоль
571 мм
51 мм
Угол по
Подходит для лотка шириной по
500 мм
Угол с
Подходит для лотка шириной с
500 мм
Нет в наличии
BMD2002HDZ
Широкодиапазонное исполнение
Ширина кабельного лотка
75 мм
BBD4190HDZ
41 мм
1008 мм
500 мм
Настенный кронштейн
900 мм
900 мм
BBS4190HDZ
80 мм
906 мм
456 мм
900 мм
900 мм
BBF6040HDZ
51 мм
471 мм
200 мм
Зажимная консоль
400 мм
400 мм
BBD4180HDZ
41 мм
908 мм
500 мм
800 мм
800 мм
80 мм
806 мм
456 мм
800 мм
800 мм
51 мм
371 мм
200 мм
300 мм
300 мм
500 мм
41 мм
808 мм
700 мм
700 мм
456 мм
80 мм
706 мм
700 мм
700 мм
51 мм
200 мм
271 мм
200 мм
200 мм
- 1
Здесь пока ничего нет
Отзывы о Профиль 50х100 I-образ. L400 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5004HDZ