DKC BPM4105ZL - Профиль С-образный 41х41 L500 сталь 2.5мм цинк-ламель DKC BPM4105ZL
Производитель DKC
Артикул BPM4105ZL
Форма профиля C-профиль
Длина 500 мм
Ширина 41 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 2.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальванизированная цинко-алюминиевая
  • Обсуждения
Форма профиля C-профиль
Длина 500 мм
Ширина 41 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 2.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Ширина отверстия 10.5 мм