DKC BPM2105ZL - Профиль С-образный 41х21 L500 сталь 2.5мм цинк-ламель DKC BPM2105ZL
Производитель DKC
Артикул BPM2105ZL
Форма профиля C-профиль
Длина 500 мм
Ширина 21 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 2.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальванизированная цинко-алюминиевая
  • Обсуждения
С-образный профиль BPM-21 41х21 мм изготовлен из стали толщиной 2,5 мм. Применяется для крепления в подвес или к стене, монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Длина 500 мм. Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в основном в автомобильной промышленности, строительной отрасли.
Характеристики:
  • Ширина: 21 мм
  • Исполнение: Простой профиль
  • Высота: 41 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Гальванизированная цинко-алюминиевая
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • С зубьями: Да
  • Длина: 500 мм
  • Материал: Сталь
  • Тип перфорации: С 3-х сторон перфорированный
  • Форма профиля: C-профиль
  • Ширина отверстия: 10.5 мм
  • Отламывающиеся: Да
Длина 500 мм
Ширина 21 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 2.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
С зубьями Нет
Ширина отверстия 10.5 мм