DKC BPL4105ZL - Профиль С-образный 41х41 L500 сталь 1.5мм цинк-ламель DKC BPL4105ZL
Производитель DKC
Артикул BPL4105ZL
Форма профиля C-профиль
Длина 500 мм
Ширина 41 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 1.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальванизированная цинко-алюминиевая
  • Обсуждения
Форма профиля C-профиль
Длина 500 мм
Ширина 41 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 1.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Исполнение Простой профиль
Отламывающиеся Нет
С зубьями Нет
Тип перфорации С 3-х сторон перфорированный
Ширина отверстия 10.5 мм