DKC BPL2105HDZ - Профиль С-образный 41х21 L500 сталь 1.5мм гор. оцинк. DKC BPL2105HDZ
Производитель DKC
Артикул BPL2105HDZ
Форма профиля C-профиль
Длина 500 мм
Ширина 21 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 1.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Поверхность Горячего цинкования
  • Обсуждения
С-образный профиль BPL2105 применяется для крепления в подвес или к стене, для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Профиль имеет длину 500 мм. Изготовлен из стали толщиной 1,5 мм.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
Характеристики:
  • Ширина: 21 мм
  • Исполнение: Простой профиль
  • Высота: 41 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Горячее цинкование
  • Толщина материала: 1.5 мм
  • С зубьями: Да
  • Длина: 500 мм
  • Материал: Сталь
  • Тип перфорации: Перфорированный с задней стороны
  • Форма профиля: C-профиль
  • Ширина отверстия: 10.5 мм
  • Отламывающиеся: Да
  • Гарантия производителя: 3 года
Длина 500 мм
Ширина 21 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 1.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Исполнение Простой профиль
Отламывающиеся Нет
С зубьями Нет
Тип перфорации Перфорированный с задней стороны
Ширина отверстия 10.5 мм