DKC BPF2906ZL - Профиль BPF для консолей L600 2.5мм цинк-ламель DKC BPF2906ZL
Производитель DKC
Артикул BPF2906ZL
Форма профиля U-профиль
Длина 600 мм
Ширина 50 мм
Высота 29 мм
Толщина материала 2.5 мм
Ширина прореза/щели 27 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальванизированная цинко-алюминиевая
  • Обсуждения
Форма профиля U-профиль
Длина 600 мм
Ширина 50 мм
Высота 29 мм
Толщина материала 2.5 мм
Ширина прореза/щели 27 мм
Материал Сталь
Исполнение Простой профиль
Отламывающиеся Нет
С зубьями Нет
Тип перфорации С 3-х сторон перфорированный
Ширина отверстия 10.5 мм
Производитель DKC
Артикул BSV1012
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
6 30 шт. 1 280.83 ***** 15.05.2026
6 30 шт. 1 304.11 ***** 15.05.2026
Артикул BBF5030ZL
Ширина 44 мм
Цвет Светло-серый
Высота 60 мм
Исполнение Зажимная консоль
Длина 357 мм
Угол с 90 град.
Угол по 90 град.
Подходит для лотка шириной по 300 мм
Артикул BBF5060ZL
Цвет Светло-серый
Высота 60 мм
Исполнение Зажимная консоль
Ширина 44 мм
Длина 657 мм
Нет в наличии
Высота 60 мм
Ширина 44 мм
Длина 207 мм
Подходит для лотка шириной с 150 мм
Нет в наличии
Артикул BBS4180HDZ
Исполнение Настенный кронштейн
Длина 806 мм
Ширина 80 мм
Поверхность Горячего цинкования
Высота 456 мм
Подходит для лотка шириной по 800 мм
Ширина 44 мм
Длина 557 мм
Высота 60 мм
Подходит для лотка шириной по 500 мм
Ширина 44 мм
Длина 157 мм
Высота 60 мм
Подходит для лотка шириной с 100 мм
Артикул BBS4170HDZ
Высота 456 мм
Исполнение Настенный кронштейн
Ширина 80 мм
Длина 706 мм
Подходит для лотка шириной по 700 мм
Ширина 44 мм
Длина 457 мм
Высота 60 мм
Подходит для лотка шириной по 400 мм
Артикул BPO5029
Материал Пластик
Высота 456 мм
Ширина 80 мм
Длина 1006 мм
Подходит для лотка шириной по 1000 мм
Артикул BPN2903ZL
Исполнение Продольный соединитель
Ширина 44 мм
Длина 257 мм
Высота 60 мм
Подходит для лотка шириной по 200 мм
Ширина 80 мм
Длина 906 мм
Высота 456 мм
Подходит для лотка шириной по 900 мм
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Профиль BPF для консолей L600 2.5мм цинк-ламель DKC BPF2906ZL