DKC BPD4105ZL - Профиль С-образный двойной 41х41 L500 сталь 2.5мм цинк-ламель DKC BPD4105ZL
Производитель DKC
Артикул BPD4105ZL
Форма профиля C-профиль
Длина 500 мм
Ширина 82 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 2.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Поверхность Гальванизированная цинко-алюминиевая
  • Обсуждения
Профиль BPD4105 представляет собой два сваренных С-образных профиля 41х41 мм. Применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, ВВР-21/41, для крепления в подвес, как подвес лотков и световых приборов на шпильках, в качестве кабеленесущих трасс для световых приборов. Профиль имеет длину 500 мм. Изготовлен из стали толщиной 2,5 мм.Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в экстремально агрессивных условиях, где требуется максимальная долговечность и надежность.
Характеристики:
  • Ширина: 82 мм
  • Исполнение: Двухместный профиль
  • Высота: 41 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Гальванизированная цинко-алюминиевая
  • Толщина материала: 2.5 мм
  • С зубьями: Да
  • Длина: 500 мм
  • Материал: Сталь
  • Тип перфорации: С 3-х сторон перфорированный
  • Форма профиля: C-профиль
  • Ширина отверстия: 10.5 мм
  • Отламывающиеся: Да
Длина 500 мм
Ширина 82 мм
Высота 41 мм
Толщина материала 2.5 мм
Ширина прореза/щели 22 мм
Материал Сталь
Исполнение Двухместный профиль
Отламывающиеся Нет
С зубьями Нет
Ширина отверстия 10.5 мм