DKC 600825L3 - Труба жесткая оцинк. d25х1.2х3000мм (дл.3м) DKC 6008-25L3
Производитель DKC
Артикул 600825L3
  • Обсуждения
Труба жесткая оцинк. d25x1.2x3000мм (дл.3м) ДКС 6008-25L3 – монтажный элемент, часть трубопровода с наружным диаметром до 25 мм. Длиной 3 м. Изготовлена из стали толщиной 1,2 мм, защищена от коррозии оцинкованием. Применяется при монтаже кабеля в трубопроводе.
Внешний диаметр 25 мм
Внутренний диаметр 22.6 мм
Для наружной установки Да
Исполнение Жесткая без резьбы
Класс прочности на сжатие Тяжелая (класс 4)
Материал Сталь
Монтаж в земле Да
Подходит для установки в бетон Да
Скрытый монтаж Да
Температура эксплуатации по -60 град.C
Температура эксплуатации по 150 град.C
Установка на деревянную повержность Нет
Производитель DKC
Артикул 53344
Материал Сталь
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Да
Исполнение Однолопастное
Тип монтажа Отверстие под винт/шуруп
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Номинальный диаметр 26 мм
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
1212 1 шт. 20.24 ***** 15.05.2026
Артикул 53344R
Исполнение Однолопастное
Номинальный диаметр 26 мм
Исполнение Двухлопастное
Номинальный диаметр 26 мм
Исполнение Закрытого типа
Номинальный диаметр 26 мм
Артикул 53357R
Исполнение Двухлопастное
Номинальный диаметр 26 мм
Нет в наличии
Способ монтажа Универсальный (-ая)
Ширина 90 мм
Материал Алюминий
Цвет Серый
Длина 90 мм
Степень защиты IP IP66
Глубина 53 мм
Форма Квадрат
Комплектация Нет (без)
Фиксация крышки Винтовое
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Жесткая оцинкованная труба d25х1.2х3000мм (длина 3м)