DKC 10653 - Рамка 3-м 6мод. Brava с суппортом (PDA-3BN100) DKC 10653
Производитель DKC
  • Обсуждения
Высота 164 мм
Глубина 26.4 мм
Для скрытого монтажа Нет
Исполнение для скрытого монтажа Нет
Количество единиц по горизонтали 3
Количество единиц по вертикали 1
Количество постов (мест) 6
Материал Пластик
Монтажная высота 43 мм
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Поверхность Декоративная
Поверхность для надписи Нет
Подходит для встроенного монтажа Да
Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал Да
Подходит для напольной коробки Нет
Прозрачный Нет
Расположение при монтаже Вертикально
С откидной крышкой Нет
Степень защиты IP IP40
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Цвет Белый
Ширина 100 мм